Уведомление ИФНС приняла. КБК в уведомлении я указала неверно, но он существующий. ( Я указала...

ИринаНейк
Постоянная ссылка #

Добрый день!

 

Уведомление ИФНС приняла.

КБК в уведомлении я указала неверно, но он существующий. ( Я указала кбк " Взносы по единому тарифу за работников", а работников у меня нет. Я- ИП без работников.), неверно указала сумму и отчетный (налоговый период)

 

Я правильно Вас поняла:

Я сейчас отправляю Уведомление, где в первом разделе ( где первоночально были указаны неверные данные) 

в строке КБК - оставляю тот же кбк ( неверный), а в строке сумма- ставлю 0 (ноль).

в строке Отчетный(налоговый) период- тоже 0 (ноль)

в следующем разделе- указываю ВЕРНЫЕ данные- новый КБК , верную сумму и верный код Отчетного (налогового) периода-34/01 ( у меня будет КБК УСН и сумма, соответсенно УСН за 1 квартал 2023).  

 

 

 

Марина Бух
Постоянная ссылка #

В первой части уведомления вы полностью повторяете ваше неверное уведомление, кроме суммы (там 0). То есть ставите указанный вами неверный КБК, тот же отчетный период, который указали и в первом уведомлении, а сумму - 0.

А вторую часть уведомления вы просто заполняете верными данными, которые и хотели указать - в отношении УСН. 

ИринаНейк
Постоянная ссылка #

Я поняла. Огромное Вам спасибо!!!!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение