Если организация запросила официальным письмом предоставить журнал предрейсовых осмотров...

К.С
Постоянная ссылка #
Добрый день! Если организация запросила официальным письмом предоставить журнал предрейсовых осмотров водителей (сроки предоставить журнале в их письме прошли), письмо зарегистрировали в журнале входящих писем. В течении какого времени мы должны дать ответ на запрос организации?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Уточните, кто конкретно у вас запросил. Транспортная инспекция его приходит на месте проверяет. Что за организация?
К.С
Постоянная ссылка #
Добрый день Сергей! Мы организация по предрейсовому осмотру водителей и у нас бывшие клиенты запросили журнал предрейсового осмотра и указали дату предоставить не позднее 20 марта. А я письмо зарегистрировала сегодняшним числом. Сколько нам дается времени на ответ им?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Я к сожалению был только на стороне этой самой организации сторонней. По моему мнению, оригинал журнала вы им давать не должны достаточно заверенных копий его страниц (читаемых естественно).
Что касается сроков, для вашего случая мне ничего такого найти не удалось. Думаю было бы вежливо прислать в пределах указанного ими срока, ну или с извинениями сейчас выслать)))
Они же вам я так думаю деньги за него платили.
К.С
Постоянная ссылка #
Спасибо за ответ!
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение