Доброе уторо! ИП на ЕНВД, вид деятельности - автомойка самообслуживания. Сейчас 4 поста, скоро...

ОльгаОльга
Постоянная ссылка #
Доброе уторо!
ИП на ЕНВД, вид деятельности - автомойка самообслуживания. Сейчас 4 поста, скоро введем еще 4 поста, т.е. будет 8 постов. Знаю, что максимальное число работников не более 100 человек. А сколько минимально человек должно работать на автомойке самообслуживания?
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Интересный вопрос))) Я думаю, что минимально должно быть столько человек, сколько обеспечит бесперебойную работу Вашей мойки самообслуживания.
Roman
Постоянная ссылка #
Согласен с Еленой, нигде не встречал такого - минимальное количество работающих.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Это больше вопрос планирования численности а не налогового учета) Если вас интересует именно экономическая составляющая, то сначала нужно ориентироваться на рекомендации поставщиков оборудования. Как правило, в техдокументации к автоматизированному оборудованию уже указано сколько человек должно обслуживать каждый узел.
Далее можно смотреть по обстоятельствам, возможно где-то можно оптимизировать без ущерба для качества работы (на практики руководители любят оптимизировать и с ущербом).
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение