При сдаче уведомления об НДФЛ за январь (наемные) посредством ЛК ИП пришло требование об уточнении...

Вопрос по теме Уведомление по НДФЛ
ADRIAN
Постоянная ссылка #

Добрый день. При сдаче уведомления об НДФЛ за январь (наемные) посредством ЛК ИП пришло требование об уточнении данных. я так понимаю, не тот КБК предлагается программно в ЛК, а других вариантов КБК нет. И как сдать уточнение? Только на бумаге в инспекцию? Обращение и письмо в техподдержку отправил, пока тишина.

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Добрый день!

А какой КБК вы указали? Точно проблема в этом, в требовании об уточнении указан именно КБК? 

ADRIAN
Постоянная ссылка #

В ЛК ИП есть только вариант 18210102020010000110,  я просто ввел период подачи и сумму, не вник(  А нужен КБК 18210102010011000110 ведь?

ADRIAN
Постоянная ссылка #

"код ошибки 0400500000,  по КБК=18210102020010000110, коду оп=21, году=2023, номеру платежа=01 не идентифицирован  Срок уплаты....Строка начисления не может быть сформирована"   Такой текст в xml

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Да, поняла. 

Вы верно все пишите. ЛК ИП после поступления платежей и уведомлений снова висит.

Если вы можете сдавать отчетность на бумаге, то и уведомление можно послать на бумаге, так как рассчитывать на скоруу корректную работу ЛК, видимо, не приходится.

ADRIAN
Постоянная ссылка #

Спасибо. Да,думаю,это пока единственный надежный вариант.

Марина Бух
Постоянная ссылка #
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение