А я здесь на нейтральной стороне . Меня сама ситуация шокировала. Тут опаздываешь на работу -...

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
А я здесь на нейтральной стороне . Меня сама ситуация шокировала. Тут опаздываешь на работу - скорее сообщаешь, а героиня статьи ушла в астрал
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Главбух_Елена вы меня простите за бестактность, но тем не менее будучи в больнице, вот только честно, ответьте мне на один простой вопрос: на что вы смогли повлиять на работе? Ответ скорее всего: ни на что.
Все ваши звонки сводились по большому счету к тому, чтобы не выпасть из обоймы и сохранить место.
Понимаю, это не очень приятно. Еще раз, простите. Как было написано в книге:
-Ты мне правду не руби и я тебе правду рубить не буду!
Один раз позвонить предупредить, что я в болнице - это я считаю, обычная порядочность - это нормально, правмльно и честно. Но звонить каждый вечер нет смысла - результата то нет.
Вот после больничного да - реальная работа. Еще раз простите, понимаю, что то, что я написал, не очень приятно.
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Сергей, я говорю не том, какая я молодец, что звонила на работу, а о том, что даже будучи в положении и лежа в больнице за 5 месяцев у человека всегда найдется время сделать двухминутный звонок. Это же отношение человека, работника. Исключение: потеря памяти, реанимация, другие ну очень исключительные случаи, но у меня подозрение, что именно этого здесь не было)))
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Я Вас понял. Но зачастую ситуация такова, что непорядочно поступают и с той и с другой стороны. Но закон, иногда к сожалению кладет увесистую гирю на чашу весов женщин "в положении".
Я считаю это в принципе очень правильно, но то что некоторые барышни этим пользуются по любому поводу, тоже искренне неодобряю. Но факт остается фактом, сделать с ними по закону мало что можно, только после декрета весело и с песней расстаться.
Вообще вижу отношение барышень, что они несут беременность как "транспортант" размахивая им по любому поводу, это конечно тоже крайность.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение