Сомневаюсь я, что кто-то из отцов-командиров будет что-то этакое подписывать. Им в юридических...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Сомневаюсь я, что кто-то из отцов-командиров будет что-то этакое подписывать. Им в юридических нюансах некогда разбираться, вникать, брать на себя несвойственную ответственность. 

Когда мой сын учился в иногороднем ВУЗе, а он собственник доли в квартире, я составляла ему доверенность на право голосовать за него на собрании собственников, чтобы подписать ее у декана. Декан ему сказал, почти дословно: я рад за тебя, что ты собственник недвижимости, но я к ней никаким боком не отношусь. И подписывать ничего не собираюсь! 

Так это было безобидное голосование среди простых жителей! А тут дела посерьезнее, которые касаются деятельности предприятия, налоговых органов, и дальше выше, вплоть до судов. Предпринимателям должны были дать время для урегулирования вопросов, касающихся дальнейшей детельности или закрытия своих ИП и ООО.  На оформление тех же самых завещаний нужно время найти... Понятно, что руководить оттуда они не смогут, да и до того ли им там будет, чтобы думать о бизнесе?

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение