Коллеги, как вы все меня удивили здесь!!! Или я просто рано все наотправляла, или СБИС исправился....

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
Коллеги, как вы все меня удивили здесь!!!
Или я просто рано все наотправляла, или СБИС исправился. У меня было 4 ЮЛ, одно - нулёвка. По нулёвка мгновенно пришли протоколы о приеме ( ну, в течение 2-х дней). Приняты были по ненулевым и РСВ, и ССЧ.
Правда, 25/01 я рассчиталась, НДС отправляли 24/01, о судьбе НДС ничего не знаю.
Обычно СБИС грешил такими сбоями, сколько работала с КОНТУР-ом - не было такого ни разу.
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Просто бухгалтер, нам остается только позавидовать Вам. У меня из всех отчетов только РСВ прошел по одной организации (причем в тот же день, что вообще странно), все остальное висит. И да, отправляла я тоже все рано, специально посмотрела, что-то 14.01, что-то 16.01, НДС - 22.01. И меня все это уже начинает напрягать... причем довольно сильно
Smolenskaya Anna
Постоянная ссылка #
У меня с 10 января все отчеты по ООО на УСН висят. Сотрудники СБИС сочувствуют, а сотрудники налоговой хладнокровно горюворят: ждите!
olkos2002
Постоянная ссылка #
Федеральная налоговая служба на своем сайте наконец опубликовала сообщение о задержках с принятием отчетности.

Проблемы связаны с переходом на централизованное программное обеспечение налогового администрирования. В результате внедрения обещаны новые сервисы, экстерриториальный и бесконтактный принцип обслуживания.

ФНС России обращает внимание, что для подтверждения своевременной сдачи отчетности, достаточно квитанции спецоператора об её отправке через ТКС. Направлять повторно отчетность, по которой ФНС России не представила результирующие квитанции, не требуется. Соответствующие разъяснения доведены до территориальных налоговых органов.

ФНС России уверяет, что делает все возможное для скорейшего завершения всех этапов внедрения новой программы и приносит извинения за временные неудобства.

О массовых проблемах с личными кабинетами налогоплательщиков и январскими платежами по налогам в сообщении ничего не говорится.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение