Подрядчик(физическое лицо) умер при выполнении работы на объекте -какими датами отразить отчетный...

Люда 13
Постоянная ссылка #

Доброе утро Подрядчик(физическое лицо) умер при выполнении работы на объекте -какими датами отразить отчетный период в КС 2,КС 3? то есть у нас в договоре отчетный период должен был быть с 5 августа по 20 августа ,а он сорвался 9 августа...Понятно,что супруга будет подписывать КС 2,КС3 ,нужно будет приложить свидетельство о смерти,а как с отчетными датами непонятно? спасибо

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

Договор у вас прекратился со смертью подрядчика. Поэтому все эти даты уже не действуют.

Как я понимаю, он что-то успел сделать и вы собираетесь это принять и оплатить правопреемнику (супруге)?

Люда 13
Постоянная ссылка #
Люда 13
Постоянная ссылка #

Извините, а правильно я понимаю, на это физлицо нужно подавать СЗВ М за август?.. 

olkos2002
Постоянная ссылка #

Да, с 5 по 9 августа вы являлись работодателем этого физического лица - подрядчика. Его нужно будет отразить в СЗВ-М, естественно. В КСках дата - 9 августа.

Люда 13
Постоянная ссылка #

спасибо , а подскажите пожта ,если у меня на руках нет свидетельства о смерти -это большой минус,всем по 100 раз приходитсмя говорить и выпрашивать почему-то, и  в результате ничего...?

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение