Всем огромнейший привет. Не судите строго, думаю из Ника будет понятно. Жена находясь в декрете по...

Чайник абсолютный
Постоянная ссылка #

Всем огромнейший привет. Не судите строго, думаю из Ника будет понятно. Жена находясь в декрете по совету открывала ИП. Надеялись что получится, но как это бывает разорились только. Вообщем проблема в следующем. В 2021 году кое как нашли одного единственного покупателя на свой товар. Данный товар покупали сами в магазинах и оплачивали наличкой. Дальше никак не пошло и в итоге подали заявление на закрытие ИП. Наняли бухгалтера и она сдала годовой отчёт, но налоговая в ходе проверки видит по счету доход по данному договору (599890 руб)  и доход от обеспечения заявки на участие в торгах который мы сами и вносили (4100 руб в отчёте не указан). Далее ещё интереснее. Расходы видят только 50 руб за участие в торгах (не указывали в отчёте), а наши затраты за наличку в сумме 537221,20 руб в учёт не берут. Я так понимаю что надо заполнить и сдать какие-то кудиры. Но как и где взять данные со счетов? ИП закрыт и доступ через приложение соответственно закрыт. Попробую конечно через банк взять, но все равно не понимаю как правильно все это оформить, как и куда сдать, как учесть снятие налички со счетов? Вопросов куча. Может кто поможет со всем этим разобраться? Денег на оплату налога в сумме почти 90 тысяч нет конечно. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение