Понятно, что это совсем не новость. Но, все же прочла сегодня в издании «Коммерсантъ»: Средняя...

olkos2002
Постоянная ссылка #
Понятно, что это совсем не новость. Но, все же прочла сегодня в издании «Коммерсантъ»:
Средняя цена билетов российских авиакомпаний на внутренних линиях выросла на 5–9 % на фоне увеличения НДС в начале года.
Между тем стоимость дешевых перелетов компанией «Победа» несколько смягчает общую картину роста цен.
Эксперты отмечают, что стоимость билетов в РФ из-за профицита предложения по-прежнему необоснованно низка и цены пойдут вверх только после ухода части игроков.
А я летала на этой «Победе» один раз из Сибири в Москву 4 часа. В самолете, как в плохой маршрутке ноги замерзли. Еды нет, только вода. Когда вышла в Москве, поняла почему такое название дали авиакомпании. Каждый перелет – маленькая или большая победа, в зависимости от длительности путешествия.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
По 16 20 тыр. за билет допустим из Москвы, допустим в Иркутск - это дешево? Если не считать скорости перемещения, то преимуществ у авиаперелетов маловато, я никогда не летал и не планирую. Для того, чтобы я передумал, меня нужно четко, на 100% убедить что он не упадет.
Поезд, только поезд)))) Хотя и они с рельсов сходят.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение