Огромное спасибо за участие ВСЕМ!!! Каждый прояснил для меня какую-то тёмную сторону. Терять мне,...

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
Огромное спасибо за участие ВСЕМ!!!
Каждый прояснил для меня какую-то тёмную сторону.
Терять мне, действительно, нечего, окромя своих цепей - я могу и умею больше, мне не дают по причине того, что есть главбух (одно название). Сами понимаете, если всё в 1-ске проведено - нажать кнопочку и сформировать декларацию - 5 сек.
В 2018 году я у них - ЧЕТВЁРТЫЙ зам. главного бухгалтера. Это, наверное, о чём-то, да говорит?
Люди квартал еле выдерживали.
Я сейчас в активном поиске, а будет что посолиднее - сразу поступлю так, как Знаючтоговорю посоветовала.
olkos2002
Постоянная ссылка #
Вообще не понятно как ваше предприятие идет на такой риск. Ведь увольняя народ по соглашению без составления самого документа соглашения они подставляют в первую очередь себя. Любой, кто захочет, это увольнение может оспорить. Ведь предприятию нечем доказать факт того, что соглашение состоялось.
Чудаки на букву М.
Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
Самое смешное - один из директоров (который мне говорил про то, что в случае увольнения по соглашению сторон можно при увольнении не рассчитаться с сотрудником в последний день его работы - с юридическим образованием)
olkos2002
Постоянная ссылка #
Видимо, он купил это образование, если не понимает таких простых вещей. А юридического отдела у вас , случайно, нет? С такими же юристами-родственниками?

До чего же дошло наше образование! Понятно, что не все. Есть еще ВУЗы, где сохранилось отношение студент-преподаватель в том виде, в котором должно быть. Сын, например, учится как положено. Ни каких взяток, ни каких послаблений и купленных курсовых. А друг его школьный даже зная предмет, несет в зачетке купюру.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение