Интересует следующий вопрос. Кварита находится в совместной собственности супругов 3 года (право...

СветланаЗ
Постоянная ссылка #

ДОбрый день. Интересует следующий вопрос. Кварита находится в совместной собственности супругов 3 года (право собственности возникло 19/04/2019).  При продаже кваритры будет ли начисле налог с продажи если это единственное жилье и у мужа и у жены.?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Нет не будет на основании п. 3 ст. 217.1 НК РФ. Только вот 3 года будет только 19.04.2022.

СветланаЗ
Постоянная ссылка #

Благодарю за ответ

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение