Могу ли я хоть как ни будь получить перерасчёт в связи с моей ситуацией и правильно ли они...

Джамиля Нурмагомедова
Постоянная ссылка #

Могу ли я хоть как ни будь получить перерасчёт в связи с моей ситуацией и правильно ли они поступают мучая нас и заставляя ждать столько времени...а время то идёт и до конца года оставалось всего ничего...я думала что раз успела то хоть получу перерасчёт...

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, если одобрили февральское заявление, то перерасчет не положен - здесь правомерно. 

Дальше надо разбираться.

Смотрите от 6 апреля заявление по факту должно было быть одобрено. Можете попробовать написать жалобу, что на вас было только 1 авто и уход за бабушкой 10 месяцев, ведь по факту вы не виноваты, что у них по базе не видна информация.

 

valentina123
Постоянная ссылка #

"я решила в третий раз подать Уже через госуслуги что я и сделала...в госуслугах было написано что мне нужно в течении десяти рабочих дней предоставить документ о том что второй машины у нас уже нет, куда положено, то есть в совбес...так как на данный момент мужа не было в городе и пришлось ждать его приезда прошло семь дней и на восьмой документ уже был готов и нами подан....на что мне сказали что я должна была предоставить документ до подачи заявления а не после, и сделали очередной отказ...пришлось четвёртый раз подавать заявление опять же через госуслуги, ещё через два месяца пришёл очередной отказ, причина "я не должна была подавать через госуслуги а должна была прийти и лично у них подать заявление."

И вот здесь полная муть. В законодательстве четко прописано, что вы можете донести документы в течение 10 рабочих дней. Если срок не вышел, то не имели права  отказать. Напишите грамотную жалобу на прошлые заявления и пусть вам перерасчет сделают. Конечно, надо разбираться, так ли все было, точно ли вы на 7й день донесли документы. Есть ли какие-то доказательства этого. Почему вы когда донеали документы не написали у них новое заявление?? 

 

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение