Почти похожая ситуация...подала первое заявление 6 апреля 21 года, через два месяца пришёл отказ,...

Джамиля Нурмагомедова
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, почти похожая ситуация...подала первое заявление 6 апреля 21 года, через два месяца пришёл отказ, причина в том что я официально не работала, но я стояла по уходу за бабулей инвалидом. Мне сказали чтоб я принесла справку о том что я стою за ней по уходу и пришлось подать всё заново...через три месяца рассмотрения мне пришёл второй отказ, на этот раз причина было в том что на мужа числились 2 машины. Нынешняя и машина которую он года три назад продал. Так как с двумя детьми мне было сложно ходить в пункт подачи заявления (а оно было очень далеко) я решила в третий раз подать Уже через госуслуги что я и сделала...в госуслугах было написано что мне нужно в течении десяти рабочих дней предоставить документ о том что второй машины у нас уже нет, куда положено, то есть в совбес...так как на данный момент мужа не было в городе и пришлось ждать его приезда прошло семь дней и на восьмой документ уже был готов и нами подан....на что мне сказали что я должна была предоставить документ до подачи заявления а не после, и сделали очередной отказ...пришлось четвёртый раз подавать заявление опять же через госуслуги, ещё через два месяца пришёл очередной отказ, причина "я не должна была подавать через госуслуги а должна была прийти и лично у них подать заявление. Муж на работе, с двумя детьми и с инвалидом бабулей дома я ни как на тот момент не могла выбраться в такую Даль...в итоге 21 декабря 21 года я подала последнее по счёту 5 заявление и в феврале мне наконец одобрили, но перерасчёт я уже не получила, хотя я подавала новые заявления почти сразу же как получала отказ...разве можно рассматривать по три месяца заявление когда они обязаны в течении 32 рабочих дней их рассматривать..!? По мне так это безолаберность..

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение