Пришел отказ в выплате, из-за того что в нашей семье зарегестрированно 2 машины. Где они берут эти...

Liliya93
Постоянная ссылка #

Пришел отказ в выплате, из-за того что в нашей семье зарегестрированно 2 машины. Где они берут эти сведения? У нас одна машина. Куда обратиться с жалобой? 

Урма
Постоянная ссылка #

Прежде чем жаловаться выясните откуда 2 машины выплыло (так понимаю что у вас одна машина). Обратитесь в ГИБДД. Все организации запршивают сведения о транспорте у них. Если в ГИБДД 2, то разбирайтесь с этим, если у них одна, то возьмите справку на сегодняшнюю дату и с возражением отправляйте в организацию по выплате.

У меня так со свекровью получилось. На ней была машина, которую продали 15 лет назад. С учета снимали, налоги на нее не приходили. Мы решили купить машину на свекровь (льгота у пенсионеров на 1 транспорт). Вдруг нам приходит транспортный налог. Начали выяснять. Оказывается в ГИБДД был сбой системы и та машина опять пристегнулась к свекрови как имущество. Доказывали в ГИБДД, что машина не наша уже давно.

Удачи.

valentina123
Постоянная ссылка #

да, скорее всего какое-то лишнее авто в гибдд. Поэтому с них и начинайте. Ваша задача доказать соцзащите, что они неправы и у вас только одно авто.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение