Из имеющихся часов переработки допустим 40 часов, могут ли отнять не дароботку 8 часов? Недоработка...

Nik_0608
Постоянная ссылка #

Из имеющихся часов переработки допустим 40 часов, могут ли отнять не дароботку 8 часов? Недоработка образовалось при составлении графика. Оплата труда по окладу. Расчёт рабочих часов в соответствии с составлены рабочим графиком.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Ничего не понял. Сформулируйте вопрос понятнее. Какой учетный период, когда недоработка, почему недоработка. Расчет зарплаты идет месяц в месяц, отдельно, без учета дргуих месяцев.

Nik_0608
Постоянная ссылка #

График работы по сменный, в табеле имеется переработка 40 часов. В феврале в силу составлено го графика появляется 7 часов не доработки. Могут ли данную недороботку отнять от уже имеющейся переработке. И подать в табеле - 7 часов и дать на подпись уже не 40 часов, а 33? ЗП оплачивается окладом фиксированной пез учёта переработки. Переработка оплачивается 2 раза в год. 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Можете на основании ст. 104 ТК РФ.

Nik_0608
Постоянная ссылка #

Ответ не совсем верный, к данной ситуации не подходит данная статья (((

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Уважаемый Nik_0608 формулируйте вопросы яснее, пока я н емогу ваш комментарий не подтврдить не опровергнуть. Опыт работы с графиками и оплатой суммированного учета превыает 11 лет, поэтому, полагаю, при корректном изложении исходной ситуации, я вполне окмпетентнет дать ответ.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение