ИП на УСНО (доходы) переехал 18.11.21 г,переезд в пределах одного региона,по выписке ЕГРЮЛ...

Люда 13
Постоянная ссылка #

добрый день . ИП на УСНО (доходы) переехал 18.11.21 г,переезд в пределах одного региона,по выписке ЕГРЮЛ налоговая все еще не изменила адресные данные ,по каким реквизитам нужно было подавать отчетность и уплачивать налоги и взносы? Так как об этом факте я только вчера узнала ,отчеты: РСВ,4 ФСС,СЗВ М,СЗВ Стаж,6НДФЛ я сдала по старым реквизитам ,перечисления налогов и взносов производила тоже по старым реквизитам. Нужно ли будет мне подавать корректировки по этим отчетам и делать уточнения этих платежей? 

Ирина Чистова
Постоянная ссылка #

А документы от ФНС о смене адреса и налоговой у Вас есть? Даже если Вы сменили адрес 28 декабря, отчеты надо подавать уже в новую ФН

Люда 13
Постоянная ссылка #

есть паспорт ,запись о новой регистрации внесена 18.11.21 г . В выписке ЕГРЮЛ все еще старая налоговая,то есть он числится по текущий момент по старому  адресу. 

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Добрый день!

Я бы связалась с налоговой и уточнила этот вопрос. Так как если в налоговой про смену адреса еще и не в курсе, то никто ваши отчеты в новой налоговой не примет, так как они и не подозревают об этой своей обязанности.

Люда 13
Постоянная ссылка #

я что-то тоже так думаю..спасибо всем! 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение