Граф Юсупов, ничего сложного в данном списке нет. Достаточно просто вчитаться в описание. Выбирать...

Вопрос по теме Новичкам
olkos2002
Постоянная ссылка #

Граф Юсупов, ничего сложного в данном списке нет. Достаточно просто вчитаться в описание. Выбирать нужно символ 07- Доход, полученный на основании трудового (гражданско-правового) договора, налог с которого уже удержан налоговым агентом.

Граф Юсупов
Постоянная ссылка #

olkos2002, спасибо за ответ, но такого дохода у меня нет.Под символом 07-  стоит такая запись-Доходы от предпринимательской, адвокатской деятельности и частной практики, в отношении которых применяется налоговая ставка, предусмотренная пунктом 1 статьи 224 Кодекса.Я решил выбрать символ 10-Иные доходы, в отношении которых применяется налоговая ставка, предусмотренная пунктом 1 статьи 224 Кодекса (все, за исключением 01-09,11-14, в т.ч. на основании трудового (гражданско-правового) договора.Мне он больше импонирует.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

код 07 звучит как "Доходы от предпринимательской, адвокатской деятельности и частной практики, в отношении которых применяется налоговая ставка, предусмотренная пунктом 1 статьи 224 Кодекса" - думаю все таки код 10.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение