Я являюсь самозанятым, мастер парикмахер, снимаю рабочее место у собственника помещения.  у меня ...

Алексей Ефанов
Постоянная ссылка #

Я являюсь самозанятым, мастер парикмахер, снимаю рабочее место у собственника помещения.

 у меня  на сегодняшний деньпо карте сбербанка есть задолжность 100 тысяч рублей по ней я ежемесячно вношу обязательный платеж.

У меня в планах снять помещение под парикмахерские услуги,и для вывполнения услуг мне необходимо закупить мебель, зеркала, лампы и тд.

Вопрос: Могу ли как самозанятый взать кредит у государства на развитие бизнеса. просто я слышал что такой кредит можно взять но именно перед тем как получать статус самозанятого. если не сложно подскажите или перезвоните по телефону 89880436370. За ранее благодарен.

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Добрый день!

Зайдите на портал Бизнес-навигатора МСП, там можно подать заявку, по-моему.

Честно говоря, глубоко в вопрос не вникала, поэтому условий, которым следует соответствовать претенденту на льготный кредит, не знаю. Но если исходить из логики, что кредит дают самозанятым, то это вряд ли ДО того, как человек стал самозанятым. Впрочем, повторюсь, я точно не знаю. Посмотрите на специализированном портале. 

Алексей Ефанов
Постоянная ссылка #

Спасибо

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение