Мы ИП, у нас есть помещение, которое делиться на зал и магазин табачной продукции, зал мы сдаем в...

WetriWetri
Постоянная ссылка #

Добрый день.
Мы ИП, у нас есть помещение, которое делиться на зал и магазин табачной продукции, зал мы сдаем в аренду самозанятому с предоставлением мебели, инвентарая, обеспечиваем уборку помещения, также предоставляем материалы для обеспечения деятельности самозанятого (услуги досуга различного характера).
Самозанятый, получая выручку налом, по договоренности с кассирами (сотрудниками нашего ИП), зачастую обращается к кассиру магазина, для того, чтобы тот выписал чек через телефон замозанятого посетителю, получил деньги от посетителя и отставил у себя на временное хранение, т.к. самозанятый в моменте может оказывать услуги посетителям и ему не всегда удобно отвлекаться и брать деньги.
Как можно документально оформить данные взаимоотношения между сотрудниками (кассирами) и самозанятым, чтобы данные действия были безопасны для нас, как для ИП.
Т.к. кассир берет деньги самозанятого и хранить у себя какое-то время, но в тоже время он явялется материально ответственным лицом нашего ИП (магазина) и стоит за кассой.

Спасибо!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение