Такая ситуация: я не работаю с марта 2020 (уволилась будучи беременна) .  1 сентября 2021 г При...

Анна_жак
Постоянная ссылка #

Такая ситуация: я не работаю с марта 2020 (уволилась будучи беременна) .  1 сентября 2021 г При подачи документов на выплаты детских пособий ,предоставила свою трудовую книжку и 2ндфл мужа ,в МФЦ сказали что одобрят путинские, начислений и оповещений ни каких не было на протяжении 2х месяцев,я позвонила в соц.защиту там мне сказали что единовременные и детские до 1,5 одобрены,а вот до 3х лет (путинские) под вопросом ,сказали что нужна моя справка 2 ндфл ,я объясняю,что не работаю уже 5 месяцев ,мне сказали что это не имеет значение нужна справка с апреля 20г по март 21,что бы они расчитали прожиточный минемум на 3их ,если он будет привышать ,то откажут в выплатах... У меня вопрос причём здесь моя зарплата 5 месяцев назад,я ведь ни числюсь в той организации и ни каких средств от неё не получаю,разве они не должны отталкиваться только от зарплаты мужа ,и вообще они сами должны делать запрос в налоговую ,как они мне сказали,что у них не вся информация приходит от налоговой по мне. Что мне делать в этой ситуации?  

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение