Декабрем она, конечно, не станет. Но, вполне может стать 12 ноября или 22 ноября. Я лично,...

Вопрос по теме дата в договоре
olkos2002
Постоянная ссылка #

Декабрем она, конечно, не станет. Но, вполне может стать 12 ноября или 22 ноября. Я лично, придерживаюсь правила ставить ноль перед однозначной датой, превращая ее в двузначную. Не знаю, права ли я, это моя принципиальная позиция. Просто работала в одной ООО, где директора так и тянуло на подлог, исправления, и пр. махинации. 

К тому же, мы знаем что из себя представляет дата в документе. Это пара цифр для обозначения числа, пара цифр для месяца и четыре цифры для обозначения года. Поэтому пару цифр и пишу.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

olkos2002 возможно, Ваш субьективный, уникальный опыт будет полезен при определенных обстоятельствах, но  факт остается фактом: законодательных требований на этот счет нет. Поэтому можно ставить как угодно или пропечатать на компьютере, тогда от руки никто ничего не поставит.

olkos2002
Постоянная ссылка #

Сергей, вы так думаете что нет возможности на компьютере "доставить" в документ то, что нужно? Такие возможности есть, и даже не одним способом можно это сделать...  Хотя, конечно, согласна, законодательных требований нет. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение