Vit, вы совершенно правы. Если организация ликвидируется после того, как был сдан отчет за 9...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Vit, вы совершенно правы. Если организация ликвидируется после того, как был сдан отчет за 9 месяцев, то в поле, определяющем расчетный (отчетный) период нужно проставить код 90.

Но, так как этот промежуточный отчет сдается по "день представления указанного расчета включительно", то остается период, за который отчет не сдан. Это период от дня сдачи того самого РСВ до дня ликвидации юрлица. За него тоже надо будет отчитаться в течение 1 месяца со дня утверждения промежуточного ликвидационного баланса, но не позднее дня представления в налоговый орган документов для государственной регистрации при ликвидации юридического лица. 

Vit
Постоянная ссылка #

Доброе утро!

Спасибо, olkos2002, за ответ. В связи с этим и возник вопрос. 

Промежуточный баланс планирую составить 13.12.2021 (истекает 2 месяца со дня публикации сообщения о ликвидации в Вестнике).

В промежуточном РСВ, который сдаётся за период до дня составления промежуточного ликвидационного баланса (до 13.12.2021), думаю поставить код 34 - год. 

А в РСВ за период от дня составления промежуточного РСВ до дня ликвидации просится код 90 - год при реорганизации (ликвидации) организации. 

Я ошибаюсь? Может правильнее будет наоборот?)) Оба РСВ буду сдавать в декабре 2021 (в рамках одного отчётного периода).

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение