Посоветуйте пожалуйста,что мне делать! Как и все попалось на это видео (будь оно не ладно). Подала...

Екатерина09
Постоянная ссылка #

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста,что мне делать! Как и все попалось на это видео (будь оно не ладно). Подала декларации за 2017-2019 года ( за 2018-2019  получала вычет на квартиру). То что 2017 надо просто обнулить,а 2018 и 2019 подать изначальную с номером корректировки поняла. Вопрос в другом - у меня начисления после подачи обнуляющих в лк висят не соответсвующие вычету который я получала (они большеьна 3-4 тысячи). За 2017 подала еще в мае обнуляющую и до сих пор висит не на проверке, а статус зарегестрирована, хотя уже больше чем 3 месяца прошло. В налоговой меня кормят завтраками (якобы у них новые программы, присоединяются к другому городу, помочь хотят, но не могут, говорили 15 июля все уберут, в итоге долг не пропал, а сейчас вообще в фссп передали, и наложили арест на карту, звоню в отдел кам проверок, говорят ничего не делать, ждать когда все заработает у них...и посмотрят, так уже 2 недели длится

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение