Заказал товар в интернет магазине anucybik, доставка из США. Товар оплатил сразу на сайте, но...

Вопрос по теме Инвойс и счет на оплату
47Оле12
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, заказал товар в интернет магазине anucybik, доставка из США. Товар оплатил сразу на сайте, но подтверждения оплаты так и не пришло. Anucybik заказ приняли и он уже летит, но при переписке с тех поддержкой, максимум что я получил из документов, это "commercial invoice". На сайте нашел статью про инвойс вот отрывок:" Одновременно инвойс выполняет роль счета, выставляемого на оплату. Однако такая функция возникает у него только в том случае, если поставка не была предварительно оплачена". В моем случае, инвойс выступает в роле товарной накладной как я понимаю, а что тогда является основанием для оплаты? И что будет подтверждением этой оплаты? Заранее спасибо! 

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

По-моему, вы немного усложняете )

Вы физлицо? Тогда вам достаточно того, что деньги с вашей карты (или счета) ушли в адрес продаца, а вам отправили посылку. Это значит, что деньги получены. Насколько знаю, такие сайты работают по предоплате.

Инвойс вам может понадобиться только как подтверждение комплектности заказа. Вряд ли вы будете его растаможивать.

Поэтому получайте заказ, убеждайтесь, что все в порядке, и радуйтесь покупке ))

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение