Я тоже попалась на этот лохотрон. Сначала все сделала как в видео, когда поняла, что сделала,...

natitati
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, я тоже попалась на этот лохотрон. Сначала все сделала как в видео, когда поняла, что сделала, подала уточняющие деклорации (или как-то так). После этого средства, которые были якобы доступны в личном кабинете налоговой исчезли. И там сейчас ничего нет: нп переплаты, ни задолжности. 
НО! Получила письмо "Извещение о времени и месте рассмотрения материалов налоговой проверки". Прочитала, но хотелось бы посоветоваться со знающими людьми по поводу него 

Индира1209
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, в уточненных деклорациях нули ставили? Просто я вот тоже не пойму как обнулить, отклоняют 

valentina123
Постоянная ссылка #

я где-то выше писала, как уточненки подавать очень подробно, почитайте внимательно тему.

valentina123
Постоянная ссылка #

возможно неверно ставите номер корректировки. 

valentina123
Постоянная ссылка #

придите и объясните, что повелись на лохотрон, но все поправили. В налоговой знают про это.  Я считаю, что ничего страшного не будет. Можете попробовать в телефонном режиме решить. я дозванивалась через горячую линию в отдел камеральный проверок по 3-ндфл. тогда и идти никуда не будет нужно. Просто объясните и извинитесь, что накосячили. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение