Как и все здесь сделала эти социальные выплаты у меня сумма в плюсе, после чего решила сделать и...

Анна Андреевна
Постоянная ссылка #

Добрый день. Как и все здесь сделала эти социальные выплаты у меня сумма в плюсе, после чего решила сделать и родителям, а они делали вычет за покупку квартиры.(((((((((((((((( Вышел огромный долг. Позвонила по телефону в налоговую, сказли подать 0 декларацию, и не ставить галочку социальные выплаты. Что собственно говоря ия и сделала. Так мне прищел еще больше длог!!((((((((((((((( Посоветовалась с бухгалтеро + потом почитала советы предыдущих сообщений. Итог: нужно подавать старую декларацию. Я собрала все документы, и что вы думаете. Сайт не работает, не могу подать. Я. на самом деле, от всей этой ситуации схожу с ума. Сумма то, не маленькая... Очень надеюсь и верю, что сайт заработает и я смогу подать правильно!!! старые декларации и у них все обнулится, но это ожидание...... Моя жизнь как будто остановилась. Теперь вместо кофе сс утра я захожу в личный кабинет, хотя нет, заходила, ведь сайт сейчас не работает.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение