Подали ПО ОШИБКЕ декларацию нс возврат 13% от дополнительных взносов в НПФ. Ранее за этот год был...

Зеленый чай
Постоянная ссылка #

Подали ПО ОШИБКЕ декларацию нс возврат 13% от дополнительных взносов в НПФ. Ранее за этот год был получен вычет за лечение и дополнительные взносы в НПФ. Что теперь делать? .

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Добрый день!

Вы имели право на получение вычета по дополнительным взносам, то есть получили его законно, а не по фейковому видео?

Если законно, то вам надо сдать корректировку с номером 2 (если первичная была верная, а корректировка с номером 1 - ошибочная) с данными первичной верной корректировки. 

А что было ошибочного в декларации сданной по ошибке? Возможно от вашего ответа изменится и мой ответ) 

Зеленый чай
Постоянная ссылка #

Мы уже подавали декларацию за 2018 год  в 2019 году и получили деньги за 2018 год за лечение и за дополнительные взносы в нпф. Декларацию нам делали. В этом году решили попробовать подать декларацию через личный кабинет налогоплательщика сами, а то что декларацию за 2018 год мы уже сдавали, забыли. Декларацию сделали на возврат за дополнительные взносы в нпф. И в личном кабинете стал висеть долг. 

Ответить   Создайте новый комментарий в теме                                 Комментировать или задать вопрос в этой теме   СЛОВ: 0     Прикрепить файл ?     Получить e-mail уведомление об ответе Опубликовать Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение © 2014 - 2021. Nalog-Nalog.ru - бухгалтерские новости и статьи. +7 (495) 134-48-07      О проекте Контакты Поиск Мы используем cookies
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение