Долго копаясь в теме наличия угнанного автомобиля в семье поняла - единственный вариант идти в суд....

Евгения Чита
Постоянная ссылка #

долго копаясь в теме наличия угнанного автомобиля в семье поняла -

единственный вариант идти в суд. ну либо, действительно, дарить машину (именно дарить, потому что если договор купли-продажи - это доход, который потом учтут при выплате), но родственники есть не у всех. остается суд.

звонила в Москву - ответ: решает регион, категорически в Москве ничего мне не сказали, что это 100% повод к отказу. Цитирую: вопрос неоднозначен. Никого не волнует в регионах слово НАЛИЧИЕ зарегистрированных средств, где оно это наличие авто в моей семье? Никого не волнует, что наличие противоречий в законе (хотя, я его и не вижу) должно трактоваться в пользу заявителя. Никого не волнует Федеральный закон о регистрации автотранспортных средств, который четко запрещает снять с регистрации угнанный автомобиль. 

Соцзащита мне по 500 раз говорит,действуем в рамках закона....видимо,своего какого-то. А вот, что срок должен быть 10 рабочих дней и только в случае если не пришел ответ от других ведомств продлить могут, их не волнует.вообщем если суд выиграю скину инфо.

 

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение