Никогда не велась и не верила во всякие выплаты, а тут впервые подруга уговорила, мол надо...

Kiki55
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, никогда не велась и не верила во всякие выплаты, а тут впервые подруга уговорила, мол надо подавать. И вот друзья я с вами)))) Ситуация такая, подала за себя за 17-20годы,потом прочитав ваш форум, сделала корректировку по 0. Ладно, едем дальше.

Подала за мужа(вот дура), у него сразу вылезла переплата в ЛК в 32000,сделала так же уточненку по 0.Но сейчас надо подать декларацию на продажу машины, если я сделаю снова уточненку 2,то тот фейк первый по сути отменится, да? И уже как будто той фейковой и не было, я правильно поняла? Типа можно за неё не переживать? А как же переплата тогда? )))))

Едем дальше... Подала ещё и за мать(да, знаю я, дура, дура). Ей тоже сделала уточненку по 0,в конце написано было что долг/переплата 0.Вопрос у неё была подана какая то декларация в 2014 году, это где то надо учитывать, или это уже давнишняя, и она не фигурирует?Просто прочитала тут у вас что если ранее подавались декларации, то надо вернуть первоначальную версию и все, но пишете все про 2018,19 года, а 2014 тоже входит? Умоляю скажите что нет))))) иначе мать меня на британский флаг порвёт))))))))

Как почитала ваш форум, что все это фейк, аж давление скакнуло, такие страсти про долги в сто тысяч. Если у моих что то подобное вылезет, низнаю кто первый меня грохнет мать или муж)))))) 

Анна Андреевна
Постоянная ссылка #

У моих родителей все вместе около 500 тыс., так что у Вас еще не все так плохо

 

Индира1209
Постоянная ссылка #

Здравствуйте,  получилось обнулить у вас?

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, оставьте декларацию за 2014 год в покое. Просто не трогайте ее)))). Вы вроде все правильно сделали, надеюсь у вас все обнулилось)))). 

В теме фигурируют только 2017- 2020 год, потому что в 2021 году можно подать декларации только за 2018 - 2020 годы. А 2017 фигурирует, потому что за него в 2020 году можно было подать декларацию. 2014 не трогайте

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение