А как задекларировать доход по месяцам? Чтобы налоговая, подавая сведения в соцзащиту, указывала в...

Ирина65
Постоянная ссылка #

А как задекларировать доход по месяцам? Чтобы налоговая, подавая сведения в соцзащиту, указывала в какой месяц, какая сумма. Я когда подавала, было просто за весь год в разделе. 

Anastasia-rom
Постоянная ссылка #

На сколько я поняла,что если вы не можете подать доход по месяцам,то отправляете доход за год,там вроде как указаны кварталы,и исходя из этого соцзащита сама уже разбивает по месяцам,может если я не права меня поправят ту

Ирина65
Постоянная ссылка #

Дело в том, что декларацию за год я подавала, камеральная проверка уже прошла. Но в соцзащите отказали. Видимо, нужен доход за каждый месяц. 

Anastasia-rom
Постоянная ссылка #

Вот что мне ответили на одном из форумов 

"если заявитель не предоставляет доходы по месяцам, то в таком случае доход за налоговый период (т.е. за год) делят на 12 и умножают на то количество месяцев, которое вошло в расчетный период. это прописано в постановлении 489. но не все это читают." 

я бы поподробнее изучила эту статью,и подала бы жалобу 

у меня вот предстоит переполняла в июне,тоже вычитываю все по этому повод

Anastasia-rom
Постоянная ссылка #

А можно поинтересоваться,что поставили в причину отказа?!

ведь на сколько я поняла,в приложении написано что данные о доходах за 2020 год,будут доступны только в июне 21 года,модет я что то не поняла но вроде как доход за тот год пока что не отображается

valentina123
Постоянная ссылка #

Аnastasia-rom напишите мне на почту - valensija123@yandex.ru. Я знаю, как вам помочь. 

Матильдочка
Постоянная ссылка #

Скажите пожалуйста, а как быть если нужно заявить о доходе с 1.02.21-1.07.21?((((С августа уже как самозанятая?Ответьте пожалуйста)

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение