Anastasia-rom, могу предположить, что у Вас был договор ГПХ, поэтому доход раз в году или Вы в...

Вопрос по теме 3ндфл и пособия
Екатерина78
Постоянная ссылка #

Anastasia-rom, могу предположить, что у Вас был договор ГПХ, поэтому доход раз в году или Вы в декретном отпуске были. Или Вы в службе занятости стояли на учете? Поясните, пожалуйста

Anastasia-rom
Постоянная ссылка #

Нет,никаких договоров не было 

Не в декрете,стояла в том году в центре занятости,но никаких вакансий предложено не было,дело в том,что я в разводе и у меня мальчики близнецы,за два года посещения детского сада,отходили месяца три,часто лежим в больнице,на работе таких как я не держат...жила на алименты и подработки небольшие,вот когда дело коснулось продлевать детские выплаты с 3х до 7ми получилось что под выплату я не подхожу,тк я не работала,а исходя из этого у меня не было дохода,вот я и решила подать декларацию,только вопрос,подойдёт ли она для Соц защиты тк там доход за год а не по месяцам

(не работаю не потому что не хочу,а потому что двое детей и бесконечные болтничные,через месяц уже начали лежать в больницах,из за этого отвод от посещения детского сада на пол года получили,оставить на 70летнюю бабушку больных детей,тоже дело такое....живу на подработки и алименты пока что

Anastasia-rom
Постоянная ссылка #

А и да,камеральная проверка была,полностью подтверждена налоговым органом 

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение