На всякий случай учточню ещё раз, То есть, получается что можно всё-таки реализовывать товары...

Вопрос по теме Маркировка на патенте
777Елена777
Постоянная ссылка #

На всякий случай учточню ещё раз, То есть, получается что можно всё-таки реализовывать товары легкой промышленности на ПСН?

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Мое мнение, что да, можно.

Но справедливости ради скажу, что освежая в памяти данную информацию, я действительно наткнулась на несколько мнений, которые предполагают, что в данном случае имеется в виду вся одежда. Лично я с данными мнениями не согласна.

Я бы посоветовала вам написать вопрос в налоговую, но уверена, что ответ вы получите ровно такой же, как изложен в рассматриваемом письме.

777Елена777
Постоянная ссылка #

Возможно бывают какие-нибудь онлайн-вебинары с представителями МинФин, где можно задать вопрос в прямом эфире? Было бы очень интересно послушать разъяснения этого письма) или почитать ещё одно письмо, разъясняющее письмо 4293)

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Думаю, что от онлайн-ответа представителя Минфина толка не будет. 

Вот нашла еще одно письмо Минфина России от 06.12.2019 № 03-11-09/95030, где почетче сформулировано. И это письмо должно применяться в работе налоговиками и налогоплательщиками, что доведено до их сведения письмом ФНС России от 16.12.2019 № СД-4-3/25905@.

Поэтому я продолжаю настаивать на своем видении вопроса)

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение