На всякий случай учточню ещё раз, То есть, получается что можно всё-таки реализовывать товары легкой промышленности на ПСН?
- Главная /
- Форум /
- Для ИП /
- Маркировка на патенте /
- На всякий случай учточню ещё раз, То есть, получается что можно всё-таки реализовывать товары...
На всякий случай учточню ещё раз, То есть, получается что можно всё-таки реализовывать товары...
Мое мнение, что да, можно.
Но справедливости ради скажу, что освежая в памяти данную информацию, я действительно наткнулась на несколько мнений, которые предполагают, что в данном случае имеется в виду вся одежда. Лично я с данными мнениями не согласна.
Я бы посоветовала вам написать вопрос в налоговую, но уверена, что ответ вы получите ровно такой же, как изложен в рассматриваемом письме.
Возможно бывают какие-нибудь онлайн-вебинары с представителями МинФин, где можно задать вопрос в прямом эфире? Было бы очень интересно послушать разъяснения этого письма) или почитать ещё одно письмо, разъясняющее письмо 4293)
Думаю, что от онлайн-ответа представителя Минфина толка не будет.
Вот нашла еще одно письмо Минфина России от 06.12.2019 № 03-11-09/95030, где почетче сформулировано. И это письмо должно применяться в работе налоговиками и налогоплательщиками, что доведено до их сведения письмом ФНС России от 16.12.2019 № СД-4-3/25905@.
Поэтому я продолжаю настаивать на своем видении вопроса)
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ