Результат камеральной проверки "Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная...

Ольга111111
Постоянная ссылка #

Добрый день! Результат камеральной проверки "Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме" На сайте налог.ру видна сумма переплаты. Отправлено заявление о возврате. Ровно через месяц пришло письмо "Статус камеральной проверки:Выявлены нарушения". При этом результат и сумма остались без изменеий. Пояснений к выявленным нарушениям нет. Как быть?

olkos2002
Постоянная ссылка #

Пробуйте связаться с налоговиками. Выяснить какие там они выявили нарушения. По телефону, например.

Любовь1993
Постоянная ссылка #

Ольга, доброго времени суток! Вы можете поделиться как закончилась Ваша история с налоговой (у меня аналогичная ситуация).

Заранее спасибо!

Marina 060895
Постоянная ссылка #

Ольга, добрый день, подскажите, чем дело закончилось?

Ольга111111
Постоянная ссылка #

Пока не закончилось. Недели полторы пыталась дозвониться. Не вышло. Потом в контакте!!! пришло крайне подозрительно сообщение с закрытого профиля "напишите свой номер телефона, помогу решить проблему с декларацией". Через друзей-знакомых удалось выяснить, что это реальный работник того отделения налоговой, в которой рассматривали декларацию. Созвонились. Она надиктовал мне список недостающих документов, договор купли продажи, выписка... По факту всех!!!которые я прилежно прикладывала,тогда подавала. Получается, что мои документы просто потеряли! Отправила заново. Другого выхода нет. Теперь снова жду. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение