А указана в личном кабинете сумма возврата? Должна быть не только фраза, но и сумма. Если она...

olkos2002
Постоянная ссылка #

А указана в личном кабинете сумма возврата? Должна быть не только фраза, но и сумма. Если она указана, ждите еще месяц, может меньше, и вам придет СМС с переводом.

инна дьяконова
Постоянная ссылка #

в разделе "Налоги" указзана сумма которой я могу "Распорядиться". это оно? 

Дар
Постоянная ссылка #

Нет. В сообщении о результатах камеральной проверки сначала под графой,что подтверждена вся сумма,появится сумма цифрами.

а то,что во вкладке налоги-это отображается сразу,как подаёте декларацию. И на ход камералки не влияет

Снежок
Постоянная ссылка #

olkos2002, сумма ндфл к возврату появляется сразу как только отправил налоговую декларацию. И висит там с возможностью хоть каждый день делать заявления на возврат до тех пор, пока деньги не вернут. Так что это не основание для проверки статуса декларации. К сожалению у нас так. Мне тоже и мужу вчера пришли уведомления о завершении проверки, хотя декларацию свою я подала 3 недели назад, а он почти 3 месяца назад.

Ktyjxrf
Постоянная ссылка #

У меня,налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме,а   в статусе не отображается дата завершения, написано "в процессе КНП". Сначала сумма не отображалась,потом появилась,но проверка не завершена,что это значит?

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение