ОКПО можно найти в интернете по ИНН. Это Общероссийский классификатор предприятий и организаций....

olkos2002
Постоянная ссылка #

ОКПО можно найти в интернете по ИНН. Это Общероссийский классификатор предприятий и организаций. Его назначает Росстат каждой вновь образованной организации и ИП, а при ликвадации предприятий удаляет его. И один и тот же ОКПО может быть потом у другой организации, через какое-то определенное время. Точно не знаю.

Вопрос в том, что ваше ИП уже не существует, и ОКПО вы, возможно, через интернет не узнаете. Попробуйте на сайте статистики по ИНН его посмотреть: https://websbor.gks.ru/online/info. А вот если там его не найдете, тогда придется звонить в региональный отдел статистики и спрашивать как вам сдавать отчет без ОКПО или они вам скажут ваш ОКПО на момент ликвидации.

Теперь что касается отчета в Exсel. Эту форму вы уже сдать не сможете. Почтой или на бумажном носителе можно было сдать отчет до 1 апреля. Теперь единственная возможность сдать отчет в Росстат через ГосУлуги. На сайте она заполняется в виде опросника.

incognita
Постоянная ссылка #

На этом сайте, который вы написали пишут, что информация не найдена. Наверное, и правда уже ОКПО от меня открепили. Позвонила, как вы сказали в региональный отдел статистики, там мне очень вежливо нашли по ИНН и ФИО мой ОКПО. Дали телефон куда можно обратиться за информацией по сдаче отчетности. Там сказали все то же самое, что и вы написали. Только через госуслуги. 

А я боюсь этих всяких ресурсов, даже не загеристрирована ни на одном... Капец! Вот где будет главная проблема. Слава богу, время еще есть. Нашла в сети видео где прямо подробно пошагово рассказывают как заполнять форму в статистику. 

Буду сына просить зарегистрироваться со мной. Вся надежда на молодежь.

Спасибо вам, olkos2002.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение