А как рассчитываться тем, у кого эл. отопление.?если нет альтернативы-газ!

Аля
Постоянная ссылка #
А как рассчитываться тем, у кого эл. отопление.?если нет альтернативы-газ!
olkos2002
Постоянная ссылка #
Видимо, для таких потребителей будет другая прогрессивная шкала или расценки ниже. Ведь была же кагда-то установлена скидка на электричество для домов, где устанавливали электроплиты.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Не факт, по моим наблюдениям, почти все последние нововведения в ЖКХ приводят к удорожанию. Последнее изменение - отдельная плата за мусор мне лично добавила рублей 250 в месяц.
Но вот кучи крупногабаритного мусора в итоге хотя и стали убирать после этого, но не так часто как бы мне хотелось.
Я думаю "проблемы индейцев шерифа" не будут волновать в этой ситуации.
Roman
Постоянная ссылка #
Как таким рассчитывать... а вот так..по прогрессивной... надо было с газом дом искать....ишь чего удумали народным достоянием не пользоваться..
kokos0604
Постоянная ссылка #
А у нас с мусором итого больше выходит! Раньше с квадратного метра начисляли, а теперь стали с человека считать. Все дети у нас прописаны, хотя и не живут. И если я платил по 180 в месяц, то теперь нескольких рублей до 500 не хватает! Придется брать с детей справки, что они туточки не проживают, да перерасчеты делать постоянно.
Я тоже не уверен, что кто-то будет смотреть на отдельные части населения. Решат, что если у вас нет другой альтернативы отопления, то есть если нет возможности печку поставить и отапливаться углем, дровами или кияком, то ставьте себе солнечные батареи или ветряк.
Roman
Постоянная ссылка #
а потом налог на солнечные лучи и налог на ветер...
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Роман, вы.. этого самого... платите давайте, не рассусоливайте, а то развели, понимаешь, тут демагогию)))
Roman
Постоянная ссылка #
Сергей, да нас так ущемляют, что только остается сидеть и демагогию разводить и то с оглядкой, а то забудешься и 282 ук рф прилетит...А вообще некоторые считают, что у нас слишком широкая свободы мысли и слова и что ее надо сузить...привет телеканалу на кнопке 2.
olkos2002
Постоянная ссылка #
А кто не будет платить, на те участки направят все облака и тучи и Москвы, и будет у вас пасмурно всегда! И с ветром что-нибудь придумают!
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение