Valentina123, про глаза лучше не напоминайте. Мне однажды веткой смородины по глазу хлестануло на...

olkos2002
Постоянная ссылка #

valentina123, про глаза лучше не напоминайте. Мне однажды веткой смородины по глазу хлестануло на даче. И болит, и болит. Слезотечение, что-то мешает. Пошла в клинику самую лучшую в нашем городе. Смотрели на разных аппаратах, назначили кучу цвето- и свето-лечения, капли разнообразные. А мне все хуже. Зрение с 1,0 упало на 0,3. Дома все шторами увешала, свет вообще не переношу. Каждый день на лечение...

Снится мне сон. Моя мама (в прошлом медик на шахте), мне говорит: У тебя инородное тело, до чего ж ты себя довела из-за пустяка! А я уже почти 15000 ухнула на лечение в ценах лет шести назад! 

Я пришла в клинику и медсестре физиокабинета свой сон рассказала. Прибежал врач и меня снова на эти аппараты смотреть... Да, соринка, которую сразу не увидили! 

Результат: зрение до конца не восстановилось, т.к долго болела роговица. С тех пор я в очках +1. Блоше зрение не ухудшается. Думаю, что было бы до сих пор 100% если б не этот случай.

Никто не извенился.

valentina123
Постоянная ссылка #

surprisedужас какой

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение