IamIgor, в каком виде у Вас налоговая инспекция « требует что бы в подтверждающих документах были в...

Екатерина78
Постоянная ссылка #

IamIgor, в каком виде у Вас налоговая инспекция « требует что бы в подтверждающих документах были в том числе ФИО и назначение платежа, но в электронном чеке только мой email».
Последнее про Эл.почту мне сразу кажется полной ерундой. У нас пока Эл.почта регистрируется не по паспорту. Лично я имею не одну почту. У многих как минимум две: личная и рабочая.
По эл.почте Вы получили онлайн-чек. Это правильно с точки зрения закона о ккм. Вы дополнительно выписку приложили. Мне кажется, что этого более, чем достаточно для подтверждения оплаты. Если бы Вы в кассе института оплатили, Вам бы дали кассовый чек, в котором также бы не было указано Ваше фио.
Логики не понимаю. Хотя логика не всегда присутствует. Мне, например, отказали в суде в возмещении судебных расходов по получению выписки из росреестра.
Причём я на сайте росреестра заказала выписку, оплатила её. Мне также пришёл документ об оплате. Но суд не принял, указав, что в документе оплаты один номер выписки, а номер выписки совсем другой. И выписка выдана другой датой. Также в назначении платежа не указано по какому конкретно объекту недвижимости оплачена выписка. То есть суд не может достоверно сказать, что я оплачивала именно эту выписку из росреестра. Я написала письмо в росреестр, что суд не может идентифицировать оплату. Мне переделали чек. Я не стала подавать апелляцию, т к себе дороже.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение