Ольга1205, я совершенно не в курсе как там в видео.  Надо подать нулевую декларацию. Думаю, так же,...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Ольга1205, я совершенно не в курсе как там в видео. 

Надо подать нулевую декларацию. Думаю, так же, как вы ее и делали, только с нулями и номером корректировки-1.

Ольга1205
Постоянная ссылка #

Блин. А если начала с 17 года и поставила 2. Сделать ещё раз и поставить 1?а 18 и 19 потом 2и 3?

olkos2002
Постоянная ссылка #

Номер корректировки считается по каждому году отдельно! Если вы за 17 год сделали с корректировкой №2, то номер 1 подавать смысла нет. Рассматривать будут последнюю, а значит - вторую корректировку.

За 18 и 19 годы подавайте с номером корректировки 1!

Ольга1205
Постоянная ссылка #

Спасибо. А как исправить. За 18 год выходит к оплате 500р,а за 19 год 1800.. у меня вообще 4500

olkos2002
Постоянная ссылка #

Ольга1205, ну как я могу вам помочь? Я ж не вижу в какой программе вы работаете, какие суммы куда проставляете. Ошибиться можно в любой строке... 

Кто-то тут писал, что надо галочку поставить на социальные вычеты и затем проставить нули. Пробуйте. Просто так ниоткуда суммы не возьмутся.

Ольга1205
Постоянная ссылка #

Пишу что утончённая, потом далее, потом галочку на соц.вычет,потом вычет на накопительную пенсию, потом ставлю 0 и далее и выходит сумма к оплате. За17 вышло по 0

Ольга1205
Постоянная ссылка #

Выходит как раз разница между этими последними двумя суммами.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение