ЮлияА, а вы пользовались ранее вычетами? За те три года, что декларации подавали? Если...

olkos2002
Постоянная ссылка #

ЮлияА, а вы пользовались ранее вычетами? За те три года, что декларации подавали? Если пользовались, и в феврале подали нулевые, тогда все понятно. Вам нужно снова доказывать свое право на те средства, которые были получены ранее, а знвчит декларация должна быть как та, что подавали в первый раз на вычеты, только с номером корректировки.

Если вычетами не пользовались, то нулевые корректировки должны были все обнулить, и ни о каком долге речь бы не шла. 

А может, еще камеральная проверка не прошла, и вам показалось, что "КНП прошла за 3 дня всего"... Тогда нужно еще подождать.

Но лично я склоняюсь к первому варианту в вашем случае. Вачет получали и обнулили его.

ЮлияА
Постоянная ссылка #

Декларации вообще никогда не подавала. Может и подождать надо... Просто через 3 дня после подачи высветился долг в ЛК и каждый день идут пени

valentina123
Постоянная ссылка #

Если долг появился именно после уточеннок , то это смущает. Вы уверены, что вы именно нулевые уточненки подали? Посмотрите 16 февраля очень подробно я расписывала чуть выше в этой теме, как подать нулевую уточнённую декларацию, если до этого ничего не подавали. Если все сделали также, то ждите, должен уйти долг. Пени тоже должны будут снять. Если что-то сделали по другому, то пишите что, подумаем вместе. 

Madam
Постоянная ссылка #

У меня так же как у Вас было. Сразу на след день после уточненок ввшел долг. Правда только за 1 год. Потом через 3 дня все обнулилось. В истории зашла посмотрела что камеральные завершен

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение