Madam, если вы ставите галочки на соц выплатах и выплатах по накопительной пенсии, значит вы на них...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Madam, если вы ставите галочки на соц выплатах и выплатах по накопительной пенсии, значит вы на них претендуете. А вы на них претендуете? Вы добровольно лично перечисляли взносы на софинансирование пенсии? Если нет, то никакие выплаты вам не положены. Галки убираем.

А с рублем, все понятно. Ваш работодатель округлял каждый раз при перечислениях взносы, причем округлял правильно, но в результате набежало дополнительно 57 копеек и округлились до рубля. Ну, заплатите рубль... Подавайте как есть.

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Нет, галки надо оставлять, если галки не поставить, то 0 не укажет, думается мне. 

valentina123
Постоянная ссылка #

Короче, с галками точно получается у людей обнулить этот вычет 

Без галки тоже получится обнулить, если заявить какой-то другой вычет, тогда социальный не указывать вовсе просто. 

Madam
Постоянная ссылка #

Все девочки, спасибо. Получилось. С галочками обнулились. 1 рубль пришлось заплатить, пошли пении))) и камеральная завершена в связи с уточненкой.

valentina123
Постоянная ссылка #

💪💪💪ура!

Ольга1205
Постоянная ссылка #

Валентина добрый вечер. Помогите. Подала себе и мужу. Долги не вышли... ранее ничего не подавали и не получали. Мужу пришло письмо что нужно подтвердить. Подтвердить естественно не чем. На 17 год получилось подать по 0,а 18 и 19 выходит у него к оплате 500 и 1800... а у меня за каждый год выходит к оплате более 4т за каждый, поэтому пока не стала делать. И долг выходит как раз на разницу последних цифр. Как подать правильную по 0 и как убрать эти суммы? Спасибо 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение