Вы мне уже помогали с уточнённой декларацией с косяками из-за этого проклятого видео(((Подскажите...

olgaK92
Постоянная ссылка #

Добрый вечер!Вы мне уже помогали с уточнённой декларацией с косяками из-за этого проклятого видео(((Подскажите ещё пожалуйста)))Я обнулила первую декларацию по имуществ. вычету,теперь уточняю,отправляю самую первую.Но за счёт косячной декларации прибавляется 1 руб к сумме,которую мы получили.Вопрос,если я отправлю с плюсом на 1 руб,ничего страшного не случится,может долг все же пропадёт?За три года отправляла,и по все не получается вывести в о((

valentina123
Постоянная ссылка #

Где-то какие-то галочки у вас стоят или суммы неправильно вбиты. Это математика, тут не может просто так на рубль не идти. Если не получается в электронном виде исправить - сдайте на бумаге

olgaK92
Постоянная ссылка #

Галочек никаких нет,и я не заполняла в ручную цифры.В личном кабинете налог ру автоматом ставит по справке 2 ндфл,все суммы как и в первой верной декларации,но по итогу вылезает плюсом 1руб.У меня за прошлые года,(никакого вычета не было)тоже выходит 1 руб,а не о-Так и не выходит обнулить косячные декларации.Не понимаю,как у людей получается о((((Ох и накуролесила я(((Спасибо вам за ответы,помогаете нам!!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение