Ну вот..., как всегда..., хотела сказать я, но пр этом сильно не расстроилась. Дело в том, что...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Ну вот..., как всегда..., хотела сказать я, но пр этом сильно не расстроилась. Дело в том, что никто ни на что и не надеялся. Так на всякий случай понтересовалась. 

Конечно, карты МИР у них нет и в помине. По-моему, ее оформляют только те, кто пенсии или компенсации какие-либо получает, хотя, я могу быть не права в этом моменте. Просто у нас на всю большую семью только 2 такие карты, как раз у мамы и старшей моей сестры - пенсионеров по возрасту.

Времени читать или смотреть СМИ мои дети совсем не находят. Смотрю на этих предпринимателей - одна работа в голове, да иногда вечеринки в кругу друзей и коллег. Удивительно, что вдруг захотелось им увидеть Байкал. Наверное кто-то из близкого окружения эмоционировал на эту тему, вот и приняли решение поехать. Обычно они планируют поездки очень заранее, продумывая все до мелочей, и обычно это не внутренний туризм. Поэтому, даже если и слышали мы что-то по этому поводу, то не зацепились за мысль.

Но, ушло и ушло...

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение