Подскажите, пожалуйста, как заполнить разделы " Задание водителю" и " Последовательность...

Natalya EL
Постоянная ссылка #

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как заполнить разделы " Задание водителю" и " Последовательность выполнения задания" в путевом листе, если у водителя за смену может быть от 10 и более адресов пунктов доставки товара. Как это всё расписать? Спасибо!

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Законом не урегулировано, как вариант  через дефис все адреса и итоговый километраж

Либо можно от точки до точки построчно, он же последовательно едет от одного адреса к другому.

Natalya EL
Постоянная ссылка #

Спасибо за ответ!

Ещё хотелось бы свою идею обсудить. У нас есть маршрутные листы , где прописаны адреса, контакты и другая информация. Если в этот лист добавить графу " Прбег, км" и проставлять там пробег. Выписывать эти маршрутные листы с указанием в них к какому контретному путевому листу( номер, дата). В путевом листе в разделе " Задание водителю" и " Последовательность выполнения задания" указывать ссылку на маршрутный  лист и прикреплять маршрутный лист к путевому листу. Прописать этот порядок в учетной политике. Либо же такая форма заполнения ПЛ не будет подтверждением пробега? Спасибо!

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Будет, но в путеыом листе соотвественно все расно нужно будет указывать показания одометра на начало и на конец смены, н у и соотвественно километраж, маршрутный лист в описанном вами случае вполне может выступатвь качестве детализации.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение