Там были такие условия: 1) Компенсацию можно получить за оплату поездки через туроператора или за...

valentina123
Постоянная ссылка #

Там были такие условия:

1) Компенсацию можно получить за оплату поездки через туроператора или за оплату отеля с помощью карты мир

2) Если поездка 25 т, то кэш-бэк 5 тысяч, если 50 тысяч, то 10 тысяч, если 75 тысяч, то кэш-бэк составит 15 тысяч.

3) Направление должно входить в список, предложенный ростуризмом

4) Бонус надо было заказывать такю Зайти на сайт мирпутешествий.рф, выбрать предложение одного из партнеров и перейти на его сайт. Там там уже нужно было выбрать тур на странице, созданной специально под акцию, оформить поездку и оплатить ее с помощью карты МИР. Возврат осуществлялся автоматически.

5) Эта программа была продлена до 10 января 2021 года, кстати. Уже не действует.

Не знаю, мне 30, по моему, все уши в сми прожужжали с этими поездками))))).Мы даже думали, что это хорошая идея, можно было бы поехать. Но в итоге нашлись другие более важные траты :). Как в том анекдоте: "Посмотрев цены на отдых, мы решили, что в этом году не устали" laughing

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Вы для меня Америку открыли, я про продление ничего не нашла. Но условие про оплату с Карты МИР я писала

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение