Вопрос такой я работаю в муниципальном учреждении, вышло так стаж 6 лет и них я была в декретном...

Вопрос по теме Как вернуть отпуск
Ros9nka
Постоянная ссылка #
Добрый день, вопрос такой я работаю в муниципальном учреждении, вышло так стаж 6 лет и них я была в декретном отпуске. Выйдя из него 25.01.17 г отработала 11 месяцев и не отпустили в отпуск потому что работать не кому было в итоге начался следующий год и я пошла в отпуск 25.01.18 года, как я думала за период 17 года на 44 рабочих дня. Сейчас меня отправили в отпуск с 31.08.18 г по 25.09.18 на 26 дней. А когда я попросила остатки отпуска и. е колличестве 18 дней, мне отказали с тем условием что я отгуляла за 18 год, тогда почему у меня потерялся 17 год, помогите решить эту не простую как казалось бы задачу или все таки работала ель прав?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Для того, чтобы корректно ответить на ваш вопрос нужно видеть как вы работали, в том числе по табелю. Теоретически вы отработали 1,5 года, соответственно имеете право на отпуск существенно более 28 календарных дней. Не вижу препятствий, для того чтобы предоставить вам еще 16-18 дней. Но опять же я не вижу картины в целом. Возможно есть какие-то тонкости, о которых вы не знаете и поэтому считаете действия работодателя несправедливыми.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение