Тоже повелась на это видео. Подала за 2017 и 2018гг (до этого ничего не подавала), появилась...

Анна Бабкина
Постоянная ссылка #

Тоже повелась на это видео. Подала за 2017 и 2018гг (до этого ничего не подавала), появилась переплата в 22380р, прошла кам.проверка появился долг 22380р и такая же переплата, налоговоя прислала письмо с требование подать нулевую декларцию, позвонила, мне объяснили как это сделать и сказали, что все рбнулится, когда нулевую деклорацию проверят.

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. https://nalog-nalog.ru/forum/3-ndfl/zdravstvujte-ocherednaya-dura-kotoraya-povelas-na-etot-dolbannyj-vychet-po-dohodu-na-nakopitelnuyu-chast-pensii-teper-dolg-31000-s-kopejkami-vylez-chto-sdelat-chtoby-obnulit-pomog/- только что расписала подробно, как обнулить декларацию, если вы на вычет никогда не подавали. 

Анна Бабкина
Постоянная ссылка #

Нет не подавала, но камералка по моим фейкрвым уже прошла, мне в нплоговой сказали, что просто подать онлайн новую но уже нулевую, она отменит то что я наделала. Я так и сделала, теперь новая где все по 0 на рассмотрении.

Анна Бабкина
Постоянная ссылка #

Позвонила в налоговую, они по моему инн посмотрели, сказали больше ничего не трогать и ждать. Ну и не лезть куда попало, а звонить и спрашивать если хочу на что то подать и не уверенна, бедным девочкам перед Новым Годом работы понаделали.

valentina123
Постоянная ссылка #

все верно, ждите wink

Виктория 12356
Постоянная ссылка #

Анна, здравствуйте,  подскажите вы подавали нулевую декларацию после того как прислали акт коммеральной проверки? И как разрешилось?

Ольга1205
Постоянная ссылка #

Через какое время после подачи появился долг? 

Анна Бабкина
Постоянная ссылка #

У меня появился после того как закончилась проверка, через три месяца, до этого висела только переплата.

Ольга1205
Постоянная ссылка #

А ранее вы подавали на другие возвраты декларации? 

Анна Бабкина
Постоянная ссылка #
Анна Бабкина
Постоянная ссылка #

Моей сестре (она тоже сделала по этому видео) позвонили до окончания камеральной проверки, объяснили, что она не имеет право и т.д Она сделпла уточненку, и предидущая (фейковая) отменилась, долга вообще не вылезло. А у меня проверка закончилпсь, мне отказали, а долг вылез. Теперь сижу жду, когда мои нулевые прокамералят. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение