Прошу помочь разобраться в сложившийся ситуации. В компании два учредителя с ровными частями долей...

Вопрос по теме Дивиденды
Nai
Постоянная ссылка #

Добрый день! Прошу помочь разобраться в сложившийся ситуации. В компании два учредителя с ровными частями долей в уставе. В начале года был вынесен протокол о выплате дивидендов за прошлый год частями до до начало следующего года одному учредителю наличными из кассы, а другому учредителю перечислением на карту. ошибка в том, что я нарушила порядок выплаты опл-о 25.09.2017 57 500,00 Иванову опл-о 24.10.2017 114 943,00 Иванову опл-о 15.11.2017 114 943,00 Иванову опл-о 28.11.2017 114 943,00 Иванову опл-о 29.12.2017 402 329,00 Сидорову Как мне теперь составить приказы к этим оплатам если чтобы было все правильно. Дело в том в самом приказе мы должны указывать обоих учредителей и суммы к оплате, после вынесения приказа обязаны выплачивать в течении двух месяцев. Как быть?

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Честно, я не поняла Вашего вопроса. Если Вы нарушили порядок выплат, подгоните приказ под тот порядок, по которому выплаты уже прошли. Если неправильно составили приказ, исправьте его. У вас всего два учредителя, наверняка ООО не очень крупное, все можно порешать. Целое собрание акционеров Вам же не нужно собирать для переделывания бумаг)))
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение